Lot de trois tulipes Art déco en verre pressé moulé signées VLIEGHE FRANCE
Lot de 3 tulipes art déco art nouveau signées Vlieghe FRANCE année1925 petite égrenure à peine visible sur une tulipe la 3ème photo. Diamètre passage de douille 5.7cm. Diamètre sur le bas 11,5cm.