Art Déco Signé

Lot de trois tulipes Art déco en verre pressé moulé signées VLIEGHE FRANCE

Lot de trois tulipes Art déco en verre pressé moulé signées VLIEGHE FRANCE   Lot de trois tulipes Art déco en verre pressé moulé signées VLIEGHE FRANCE

Lot de 3 tulipes art déco art nouveau signées Vlieghe FRANCE année1925 petite égrenure à peine visible sur une tulipe la 3ème photo. Diamètre passage de douille 5.7cm. Diamètre sur le bas 11,5cm.