Art Déco Signé

-LOT de 12 PORTE COUTEAUX PORTE COUTEAUX ART DECO Goût SANDOZ Non signés D

-LOT de 12 PORTE COUTEAUX PORTE COUTEAUX ART DECO Goût SANDOZ Non signés D    -LOT de 12 PORTE COUTEAUX PORTE COUTEAUX ART DECO Goût SANDOZ Non signés D

12 porte couteaux art déco, style Marcel Sandoz SANS marque visible - avec usures d'usage, (micros rayures et manques de brillance) (voir photos) - manque une patte à un aigle & une crête sur un coq - dans leur jus de trouvaille, à nettoyer - Réf. Longueur de 8,8 à 9,5 cm - Poids 770 g. MERCI de BIEN REGARDER TOUTES les PHOTOS car ELLES FONT PARTIE INTEGRANTE de la DESCRIPTION et PERMETTENT de VOIR l'OBJET AU MIEUX avec SES PETITS DEFAUTS EVENTUELS.